Капитальный ремонт станков в Екатеринбурге

        При проведении капитального ремонта у станка повышается надежность и производительность, а так же значительно возрастает срок его службы с сохранением качества точной обработки деталей (как увеличить срок службы станка за счет ремонта). Таким способом исключается необходимость приобретения нового оборудования, и экономятся финансовые средства предприятия.

Модернизация станка в Екатеринбурге

 

        Сутью модернизация является улучшение, изменение параметров оборудования и приближение его характеристик к современным требованиям качества и безопасности. Целью модернизации является получение более эффективных и качественных результатов работы станочного оборудования.

        Большинство станков, работающих на производствах нашего государства, уже не отвечают возросшим требованиям современного технологичного производства и по многим параметрам морально устарели. Особенно это проявляется в работе ЧПУ и приводов. Такие станки уже не способны качественно производить высокоточную обработку деталей и их требуется подвергнуть модернизации (повысить производительность станка). В практике эксплуатации станков распространены случаи, когда удовлетворительная работа станка сопровождается низкой точностью изготовления деталей, слабой функциональностью и не достаточно высокой надежностью.

 

        Модернизация каждого станка проводится с учетом его своеобразных условий работы и специфического назначения. В каждом конкретном случае применяются свои специализированные методики диагностики, настройки и наладки оборудования. После проведения модернизации у станка увеличиваются надежность и безопасность, повышается срок службы, улучшаются производственные и эксплуатационные характеристики.

8 (908) 873-74-29