Обслуживание и ремонт станков и промышленного оборудования в Ноябрьске

Каждый технологический процесс, в котором участвует промышленное оборудование, вызывает его износ. Это происходит не зависимо от производителя и качества самого оборудования. Так же вследствие неправильной эксплуатации и повышенной нагрузки может происходить поломка отдельных агрегатов или всего оборудования в целом.
Ремонтно-производственное предприятие Станкосервис так же работающее с клиентами из города Ноябрьск, производит все виды работ по продлению срока службы станков и агрегатов, а также все виды ремонтов. При этом оформляется полный пакет технической и технологической документации. Так же возможно оформление документов, касающихся стандартизации оборудования. На все виды услуг предоставляется гарантия.

 

Перечень выполняемых работ предприятием.


1. Обслуживание станков. Предполагает полную очистку оборудования: удаление грязи, ржавчины, органических и неорганических налетов. Замену лакокрасочного и специального покрытия: удаление старой краски, грунтовка, покраска, замена резиновых, пластмассовых, деревянных элементов. Замена расходных материалов: удаление отработанных смазочных и охлаждающих материалов, промывка соответственной системы, заправка новыми материалами, перезаправка и обслуживание гидравлических и пневматических систем. Замена подвижных и неподвижных соединений: замена резьбовых соединений, подшипников, шарниров, проточка и прокатка.
2. Неполный ремонт предполагает локальные работы по восстановлению и замене отдельных узлов и агрегатов. Выполняются при преждевременной поломке.
3. Капитальный ремонт. Включает в себя обслуживание оборудования и полное восстановление его ресурса. Это достигается путем замены или ремонта основных систем, в том числе и электрооборудования. Такой ремонт позволяет значительно сэкономить средства на покупку нового оборудования.
4. Модернизация станков в Ноябрьске позволяет усовершенствовать оборудование путем внедрения в него новых технологий и технических решения. Модернизация продлит эксплуатационный срок службы и расширит спектр выполняемых на нем работ. Мероприятия по модернизации оборудования делают станки более универсальными. При этом нет необходимости в приобретении дополнительного оборудования.
Сотрудничая с компанией Станкосервис, клиенты из Ноябрська, не только экономят средства и время, но и получают гарантированное качество выполненных работ.

8 (908) 873-74-29