Ремонт и обслуживание станков в Когалыме

Производственное предприятие, находящееся в городеТюмень, так же работает с многими клиентами из города Когалым, производит весь спектр услуг по ремонту, модернизации и обслуживанию станков. Все работы производятся в цехах Станоксервиса. К таким профилактическим мероприятиям относятся: капитальный ремонт, неполный ремонт и модернизация.

 

Капитальный ремонт оборудования.

Капитальный ремонт предполагает полное восстановление работоспособности оборудования с заменой всех расходных материалов и связующих элементов. Специалисты предприятия производят полную очистку (грязь, пыль, ржавчина) станка и его разборку. Специалисты по диагностике производят выбраковку деталей и элементов и составляют смету необходимых работ. Только после этого производится обслуживание агрегата. Вследствие проведенного капитального ремонта заказчик получает оборудование с параметрами и сроком службы нового изделия. Это помогает сэкономить средства на покупку нового оборудования, и исключить производственные браки и дефекты.
Неполный ремонт производится в случае, когда произошла поломка отдельного механизма или узла, до окончания ресурса. В таком случае производится замена или ремонт отдельной части оборудования. Преимуществом выполнения такого вида обслуживания на нашем предприятии, это быстрые сроки выполнения работ и гарантированное качество. При необходимости, возможно составление дефектологической ведомости, которая покажет какие узлы необходимо заменить в ближайшее время.

 

Модернизация станка в Когалыме.

Модернизация оборудования производится для повышения производительности и качества работы станка. Иногда модернизация может расширить возможности оборудования, что позволит выпускать новый ассортимент изделий или увеличить спектр выполняемых работ. Такой шаг значительно уменьшает расходы на покупку нового оборудования и увеличивает срок службы. Помимо выполнения самой модернизации, специалисты предприятия помогут выбрать необходимое решение для реализации технологической задачи. Все работы по модернизации сопровождаются оформлением технической документации в соответствии с самыми новыми стандартами.
Так же на предприятии возможно проведение планового и внепланового обслуживания оборудования. Оно включает в себя полную чистку и замену расходных материалов. Это позволит не только продлить срок службы станка, но и избежать преждевременных поломок.

8 (908) 873-74-29