Ремонт станков и промышленного оборудования в Нефтеюганске

Своевременный ремонт и обслуживание оборудования позволит не только избежать нежелательных поломок, но и сократить финансовые потери на приобретение нового оборудования. Но так же нужно учитывать качество подобных мероприятий. Ведь некачественный ремонт или обслуживание может не только повлиять на работу устройства, но и полностью вывести его из строя. Если Вы желаете сократить свои финансовые потери, обеспечить надежный технологический процесс и сберечь дорогостоящее оборудование, профессионалы ремонтного предприятия Станкосервис готовы работать с заказчиками из города Нефтеюганска и с радостью помогут Вам.
Многолетний опыт работы, использование только качественных материалов и высокотехнологического оборудования позволяют производить ремонт станков и агрегатов любой сложности. Все работы производятся на базе нашего предприятия после доставки станков из Нефтеюганска, что позволяет максимально качественно проводить работы. Предприятие предоставляет широкий спектр услуг, начиная от планового обслуживания и заканчивая капитальным ремонтом.
Описание предоставляемых услуг:
Капитальный ремонт. Включает в себя предварительную подготовку: полная чистка агрегата от грязи пыли, стружки, органических и неорганических образований. Диагностика неисправностей и составление сметной документации. Полная разборка оборудования, выбраковка. Ремонт или замена функциональных узлов, частей и механизмов. Замена креплений и подвижных соединений. Заправка охладительными и смазочными материалами. Сборка и настойка оборудования. Необходимые испытания. Покраска и подготовка к транспортировке.
Частичный ремонт. Включает в себя чистку агрегата, выявление дефекта или поломки. По составленной дефектологической ведомости и смете производится замена или ремонт неисправного узла.


Модернизация в Нефтеюганске (станки и промышленное оборудование).

Процесс модернизации позволяет усовершенствовать оборудование и расширить его функциональные возможности. Специалисты предприятия проводят анализ возможных технических решений по модернизации. Если предложенное решение подходит заказчику, предприятие составляет проект, по которому будут внесены изменения. Вся документация соответствует государственным стандартам и имеет юридическую силу. Модернизированное оборудование проходит процесс сертификации и может быть использовано в производственном процессе. Использование такого оборудования расширяет возможности предприятия и продлевает ресурс работы станка.

8 (908) 873-74-29