Ремонт станков и промышленного оборудования в Тобольске.

В процессе эксплуатации промышленного оборудования, происходит его износ. Даже при правильной эксплуатации, выдерживании самых строгих норм (в наше стране большая редкость) оборудование рано или поздно ломается. Как и любой механизм, станки тоже подвержены этой тенденции. Продлить срок службы оборудования или восстановить вышедший из строя станок, можно в городе Тобольске. Все работы по ремонту, обслуживанию и восстановления производятся на наших производственных площадях, т.е мы сами ремонтируем, а не являемся посредниками.
Но ремонт ремонту рознь. От качества ремонтных работ будет зависть и срок службы станка, и качество его работы. Капитальный ремонт, непосредственно проводимый в наших цехах после доставки оборудования из г. Тобольска, предполагает полных цикл восстановления изношенного оборудования, до состояния практически нового агрегата. Наши специалисты проводят все этапы передреманной подготовки, такие как полная очистка оборудования, и полная его разборка. Далее производится дефектоскопический анализ, которые выявляет степень изношенности деталей и механизмов. Поэтому производя обслуживание станков именно у нас, вы получаете гарантию, что при ремонте будут выявлены все дефекты и поломки с последующим их устранением. Помимо замены неисправных частей, производится профилактическая замена элементов. К таким элементам относятся вращающиеся опоры (подшипники, шарниры, оси т.д.) и крепежные соединения (болтовые, хомуты, запрессовка). Так же наши специалисты проводят полный цикл ремонта электрооборудования с его, частичной или полной заменой.
Окончательным этапом является сборка и наладка оборудования. В результате капитального ремонта, Вы получаете практически новое оборудование с заводским ресурсом службы.
При необходимости, мы сможем произвести локальный ремонт отдельных механизмов и частей оборудования. При этом на произведенный ремонт выписывается гарантия.

Модернизация станков для предприятий Тобольска.

Так же мы можем произвести модернизацию оборудования, что не только продлит его срок службы, но и увеличит производительность и качество выходного продукта.
На все работы, наше предприятие оформляет пакет технической документации, соответствующей ГОСТам. При диагностических работах, составляется сметная документация, в которой указан весь перечень ремонтных работ и замен.

8 (908) 873-74-29